Eiva -Info | Пространство саморазвития

Магазин электронных книг по самопознанию, эзотерике и духовного развития.

В разделе“Магазин электронных книг по саморазвитию” на сайте Eiva-Info представлен широкий ассортимент эзотерической литературы, психологии, электронных книг по самопознанию. Вы сможете найти множество полезных и увлекательных произведений, которые помогут вам расти и развиваться как личность. Основная цель этих книг – помочь вам стать лучшей версией себя, расширить свои горизонты, научиться новому и приобрести полезные навыки.

Приобретение книг по саморазвитию имеет множество преимуществ:
  1. Экономия времени: электронные эзотерические книги можно читать в любое время и в любом месте, что позволяет сэкономить время, которое могло бы быть потрачено на дорогу до библиотеки или книжного магазина.
  2. Доступность: электронные книги стоят дешевле печатных изданий, а некоторые из них могут быть даже бесплатными. Кроме того, доступ к электронным книгам не ограничен наличием их в библиотеке или книжном магазине.
  3. Удобство: электронные книги весят меньше, занимают меньше места и могут быть загружены на различные устройства для чтения.
  4. Разнообразие: в нашем магазине представлен широкий ассортимент книг по саморазвитию на разные темы – от личностного роста и мотивации до медитации и духовного развития. Вы сможете выбрать книгу, которая наиболее полно отвечает вашим интересам и потребностям.

Секретные коды подсознания | Ключ к исполнению желаний |Eiva-Info

э-5
450,00
р.
470,00
р.
Очень красиво оформленная электронная книга в формате PDF - 51 страница. Если скачаете, к примеру, на телефон, то все коды будут всегда у вас под рукой и вы мгновенно сможете ими воспользоваться в необходимой ситуации или практиковать чтение чаще.

В нашем подсознании заложена великая волшебная сила и если научиться ею управлять, то ваша жизнь очень быстро превратится в сказку, о которой вы всегда мечтали. Для этого необходимо работать со своим подсознанием ежедневно.

Коды подсознания – техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить цифровые и словесные коды и… все. Несложно, правда ведь? Секретный код, который будучи произнесен вслух или в уме, активирует определенную программу в подсознании, которая заранее туда помещена. И оно начинает реализовывать эту программу в действительности.

Коды подсознания используются для программирования на улучшения всех сфер жизни человека. Нет ни одной проблемы, которую невозможно решить. Достаточно применить кодовые формулы в виде цифр, слов, предложений и деньги, любовь, счастье и удача сами будут «стучаться в двери». Но как правильно использовать коды, произносить и подбирать? Для этого следует их знать все и иметь список кодовых фраз под рукой. Они действительно изменяют жизнь к лучшему, усваиваются значительно быстрее нашим подсознанием. Укореняются в нем и не покидают длительное время.